Внимание! Сайт «Макинтош и образование» «заморожен».

После безвременной гибели (в августе 2009 года) новой версии сайта на домене MacEdu.org.ru проект постепенно возрождается в новом виде. Теперь он называется «IT в школе», и, как показывает подзаголовок «Apple, но не только», планируется менее платформо-ориентированным. Во-первых, техника Apple в России перестала быть такой экзотикой, как прежде. Появилось и много хороших сайтов, посвященных использованию Mac OS X. Дублировать информацию не очень хочется. Во-вторых, складывается ситуация, в которой, не исключено, школе, где я работаю, придется сменить платформу...
Итак, жду Вас на Appledu.ru!
Здесь сохранены в неизменном состоянии все материалы, размещенные до сентября 2005 года (и некоторые более поздние заметки — в блоге). Все статьи публикуются только на новом сайте.

воскресенье, Июнь 12, 2005

iCab 3.0 Public Beta

Закончил русскую локализацию для public beta версии iCab 3.0. Точнее, для его «классической» версии. Можно загружать (1,9 MB) и тестировать (вполне, кстати, работоспособная штука — у меня школьники и «непубличной» бетой вполне успешно пользовались еще с начала апреля ;-).

Версия для Mac OS X, как обычно, может быть загружена с сайта разработчика.

Предложения, сообщения об ошибках и т. д. принимаются.

(А список программ (нужных, не очень нужных и, возможно, совсем не нужных ;-)), к локализации которых я приложил руки, можно увидеть на RusMac.nm.ru)

Ярлыки:


Комментарии: Отправить комментарий

<< Назад



Hosted by uCoz